Куда сходить 29-31 июля: самые яркие события конца июля

11:27  |  29.07.2016

Лето в Харькове всегда насыщенно событиями. В эти выходные ожидается всплеск культурной жизни города.

С 29 по 3 июля на Безлюдовских пляжах будет проходить самый масштабный и ожидаемый фестиваль этого лета — Импульсфест. Море эмоций, харьковские музыканты и приглашенные звезды. И, конечно же, любимые всеми харьковчанами, хедлайнеры «Импульса» — воссоединившаяся группа 5`nizza!

Кроме «Импульсфеста» харьковчан ожидает множество иных событий.

В пятницу для детей пройдет мастер-класс для детей «Создание сказки» от детской писательницы Юлиты Ран. Так что поспешите приобщить своих деток к литературному мастерству.

Пятничный вечер можно провести в клубе «Аризона», танцуя под песни «Каспийского груза». долгожданный концерт в Харькове должен войти в историю клубной жизни города.

Суббота насыщена культурными мероприятиями для всей семьи. вас ожидает Арт-мельница в Парке Горького — это всевозможные мастер-классы хендмейдов и веселые забавы от команды аниматоров парка.

На другом конце города в Журавлевском гидропарке пройдет фестиваль «Тремпель на Острове». Ощущение пляжной тусовки в стиле «Ибица»,  флешмобы, дефиле на фоне ухоженного берега реки, катание на лодках, как всегда уютная лаундж-зона с пуфами, зонтами и сеном и множества другого ждет вас на фесте.

Воскресенье станет завершающим днем «Импульсфеста», поэтому отложите все дела и приобщитесь к фестивальной культуре города.

Харькову есть чем вас удивить каждый день, а не только на выходных и по праздникам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: